euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de encostar romântica mogno e nogueira uma gaveta, pernas torneadas, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 93 x 48 cm