euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de abas com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo tampo rectangular decorado com faixa de espinheiro, puxadores torneados em madeira e metal relevado e dourado portuguesa pequenas faltas e defeitos, pequeno empeno no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 81 x 48 (87) cm