euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de meia-lua estilo D. João V tampo em pau-santo, vinhático com entalhamentos perna de cancela, pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XIX restauros, diversas faltas e defeitos, falta do feltro no interior do tampo, perna de cancela partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84 x 41 cm