euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Mesa de jogo de envelope eduardiana mogno e folheado de mogno interior do tampo forrado a feltro verde azeitona, com apoios para dados e fichas de jogo, pernas e travejamento com entalhamentos, pés com rodízios inglesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 85,5 x 85,5 cm