euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2019 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de raiz de mogno coluna central e base com quatro pés portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 43,5 cm