euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo tampo com embutidos em pau-cetim "Instrumentos musicais", interior forrado a feltro, ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, embutidos e ferragens posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 87 x 43,5 cm