euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de bergères estilo Luís XV nogueira com entalhamentos decoração de motivos vegetalistas e S. estofadas a tecido aveludado em tons de mel e azul rematado por pregaria metálica portuguesas séc. XX fissuras, pequenos gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 75 x 68 cm