euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XVI cerejeira com entalhamentos decoração entalhada com frisos de motivos vegetalistas e folhagem, flor nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo listado em tons de bege, verde e salmão, rematado por pregaria metálica portuguesa séc. XIX manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 52 x 64 cm. cm