euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de cadeiras de baloiço mogno espaldares e assentos em palhinha, pernas e travessas torneadas portuguesas séc. XX pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 84 x 60 cm