euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bergère estilo Luís XVI madeira patinada em tons de branco espaldar, apoios dos braços, almofada e assento estofados a veludo em tons de verde rematado por pregaria metálica séc. XX falhas, gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 61 x 57 cm