euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de quatro cadeiras românticas madeira entalhada e dourada decoração de flores, frisos de folhagem, óvulos, perlados e laços, medalhões dos espaldares e assentos estofados a sede adamascada em tons de bege, pernas dianteiras em forma de aljava portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 45 x 45 cm