euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2019 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XV madeira entalhada e pintada em tons de branco e avivada a dourado decoração de motivos florais, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido em tons de verde com pregaria metálica portugueses séc. XX (1ª metade) manchas, fissuras, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 62 x 52 cm