euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira pintada em tons de branco espaldares elípticos e assentos estofados a seda adamascada bege, com pregaria metálica portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 47 x 47 cm