euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XV madeira entalhada e dourada decoração de motivos vegetalistas, espaldares capitonné e assentos estofados a tecido em tons de bordeaux, com pregaria metálica europeias séc. XIX/XX restauros, falhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 53 x 47 cm