euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:53:36 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cadeira estilo D. José pau-santo com entalhamentos tabela recortada e vazada, assento estofado a tecido de riscas em tons de bege, encarnado e verde portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 x 50 cm