euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 28, 2019 9:41:34 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Par de cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a tecido de riscas em tons de bege, encarnado e verde portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 x 50 cm