euro_symbol€ 600Base value
doneJan 28, 2019 9:41:34 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Par de cadeiras estilo D. José pau-santo com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a tecido de riscas em tons de bege, encarnado e verde portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 54 x 50 cm