euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos tabelas vazadas, pés de «garra-e-bola», assentos estofados a tecido adamascado verde portuguesas séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 55 x 43 cm