euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 9:12:11 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado mogno colunas centrais torneadas com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX faltas e defeitos, falta de uma ponteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 (190) x 110 cm