euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:08:43 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XV carvalho com entalhamentos assentos e costas em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 45 x 45 cm