euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Oratório adaptado a vitrine estilo D. José casquinha escurecida e outras madeiras com entalhamentos pilastras arquitectónicas com enrolamentos vegetalistas português restauros, sustituições e adaptações, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 88 x 36,5 cm