euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alçado/vitrine ao gosto Império mogno e folheado de raiz de mogno colunas com entalhamentos dourados português séc. XIX muitas faltas e defeitos, um vidro partido da porta partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 98 x 47 cm