euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 28, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Credência estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore branco, saial decorado ao centro com busto de homem de gosto renascentista portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 112 x 55 cm