euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:30:52 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário de botica castanho escurecido portas com decoração policromada "Flores", interior com escaninhos português séc. XIX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 95 x 34 cm