euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 28, 2019 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado oratório - NÃO VENDER COMO RETIRADO D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático oratório com cimalha entalhada e vazada rematada por pináculos, interior com moldura em madeira entalhada, vazada e dourada e fundo forrado a tecido adamascado bordeaux, papeleira encimada por estirador, fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com duas gavetas e três gavetões, ferragens em bronze portuguesa cimalha partida, restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 125 x 56 cm