euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central gomada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, topos com pernas «garfos» recolhíveis, quatro tábuas de extensão portuguesa séc. XX um pé partido, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 118 (256) x 120 cm