euro_symbol€ 120Base value
doneJan 28, 2019 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central gomada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, topos com pernas «garfos» recolhíveis, quatro tábuas de extensão portuguesa séc. XX um pé partido, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 118 (256) x 120 cm