euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa com tampa cristal lapidado europeia séc.XX sinais de uso e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 9 x 9 cm