euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas garrafas licoreiras com tampa vidro decorações diferentes europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 31 cm