euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Garrafa com tampa cristal lapidado europeia séc.XX sinais de uso e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 9 x 9 cm