euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas garrafas licoreiras com tampa vidro decorações diferentes europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 31 cm