euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 20, 2019 9:22:21 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Marinha - Barcos no Tamisa óleo sobre platex escola inglesa séc. XX assinado WILLIAM BURNS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71,5 cm