euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Marinha óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX/XX assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 cm