euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 20, 2019 9:21:49 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem com gado e castelo ao fundo aguarela sobre papel defeitos no papel assinada A. V. COPLEY FIELDING (provavelmente Anthony Vandyke Copley Fielding - 1787-1855) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 46 cm