euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras e gado junto a rio óleo sobre tela faltas e defeitos assinado ADOP. A. MOTTA E SOUSA (Álvaro Motta e Sousa - 1920-2010) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 X 80 cm