euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 20, 2019 9:17:38 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 46 cm