euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora do Pilar óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado e restaurado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27 cm