euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 20, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lamentação de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 cm