euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 20, 2019 9:20:34 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
São Jerónimo óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII/XIX restauros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 70 cm