euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato faiança decoração policromada "Florão" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas no bordo, esbeiçadelas no castigo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm