euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Prato grande faiança possivelmente de Fábrica da Bandeira ou da Fábrica de Fervença decoração policromada "Paisagem com casas" português séc. XIX grande cabelo, grandes faltas no castigo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm