euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de floreiras faiança decoração relevada monocroma a branco francesas séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 10 cm