euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 20, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira faiança da Caldas decoração relevada e policromada "Flores" portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas no vidrado, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 46 x 33 cm