euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 20, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto oval faiança aba com decoração vazada e em tons de verde e vinoso "Folhas e frutos", interior com decoração a verde, vinoso e azul "Paisagem com casas e figura" português séc. XIX (2º quartel) falta das pegas, restauros no arranque das pegas, grande esbeiçadela na base, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 21,5 x 18 cm