euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabaça faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX gargalo restaurado e fissurado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: encontra-se representada, com o nº 42, no desdobrável da exposição "Faiança Portuguesa na Colecção de António Lencastre, Coleccionador Portuense", realizada na Casa-Museu Guerra Junqueiro, de 30 de Outubro a 31 de Dezembro de 2003.