euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Le Serment" gravura colorida sobre papel segundo desenho de Fragonard, emoldurada europeia reimpressão do séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44 cm