euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"L'Arrive du Courier' e "Le Depart du Courier" par de gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XX defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm