euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 10:11:01 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Le jour de loyer" gravura a talhe-doce colorida (água-tinta) francesa séc. XIX acidez aberta por Jean Pierre Marie Jazet (1788-1871) segundo original de David Wilkie (1785-1841) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 34 cm