euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 20, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 33Vendido
Rinoceronte escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX falta de uma orelha marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 5 cm