euro_symbol€ 25Base value
doneJan 20, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 33Sold
Rinoceronte escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX falta de uma orelha marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 5 cm